首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 怡東路[文東路]
怡東路[文東路]
途经路线[9条]
37 (嶼巴)
37H (嶼巴)
E32A (龍運)
E36A (龍運)
E42P (龍運)
E43 (龍運)
N31 (龍運)
N37 (嶼巴)
S64P (龍運)
香港E42P (龍運)公交车路线
逸東邨居逸樓[逸東街]-山尾街總站
共23站
逸東邨居逸樓[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
昇薈[迎禧路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
大圍道[大埔公路]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
文化博物館[獅子山隧道公路]
希爾頓中心[沙田正街]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
山尾街總站
香港E42P (龍運)公交车路线
山尾街總站-逸東邨居逸樓[逸東街]
共24站
山尾街總站
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
積運街[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
海福花園[美田路]
美林邨美楓樓[大圍道]
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨居逸樓[逸東街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7